FC Torpedo 03 | Homepage

https://www.fctorpedo03.at

Mehr Infos auf der neuen Homepage


FC Torpedo 03 | Facebook

https://www.facebook.com/FCTorpedo03/

130+ likes

Gründung 2003, Meister DSG-Unterliga A 2009, Meister DSG-Reserve 2009


DSG Torpedo 03 - News - vereine.fussballoesterreich.at

http://vereine.fussballoesterreich.at/DsgTorpedo03/News/

Hole Dir alle Infos zu DSG Torpedo 03

Top aktuell & nur auf der fussballoesterreich.at-Vereinshomepage!


FC Impuls / Freundschaftsspiel - U9
Sat 16.11.2019 11:00
Süssenbrunn Pehamg. 6 1220 Wien
Freundschaftsspiel

SV Dinamo Helfort / Freundschaftsspiel - U9
Sun 24.11.2019 16:00
Kendlerstr. 42 1160 Wien
Freundschaftsspiel

25. Alfred Lagler Gedenkturnier - U9
Sun 01.12.2019 12:00
Sporthalle Pottenstein
SC Berndorf 60€

Krampusturnier ASK Ebreichsdorf - U9
Sat 07.12.2019 12:30
VS Ebreichsdorf
Turnier

Hallenturnier S. K. SLOVAN - U9
Sat 14.12.2019 09:00
Rundhalle Alt Erlaa1230 Anton Baumgartner Straße 44
65€

Seniorentruppe Alex - Senioren
Sat 14.12.2019 10:00
Haus der Begegnung, 1230 Wien, Perchtoldsdorferstr. 1

FC 1980 Hallenturnier 2019 - U9
Sun 22.12.2019 09:00
Jura Soyfer Gasse 3, 1100 Wien
65€

FCJ Alt-Ottakring Neujahrsturnier 2020 - U9
Mon 06.01.2020 08:30
Sporthalle Florian Hedorferstr 11. Bezirk
60€

3. Baumit JugendHallenCup 2020 - U9
Sat 11.01.2020 13:00
NMS, Augasse 7, 2620 Neunkirchen
35€

7. Auditax Hallencup 2020 - U9
Sun 19.01.2020 10:00
Europa Sport Mittelschule Lerchengasse 18, 2340 Mödling
60€

Seniorentruppe Alex - Senioren
Sat 25.01.2020 10:00
Haus der Begegnung, 1230 Wien, Perchtoldsdorferstr. 1

FC Torpedo 03 - Hallenturnier 2020 - U9
Sun 26.01.2020 13:00
RUNDHALLE Per-Albin-Hansson-Siedlung, Jura-Soyfer-Gasse 2, 1100 Wien
Heimturnier

Nachwuchs-Hallenturnier FC Ober-Grafendorf - U9
Sat 15.02.2020 12:15
Sporthalle Ober-Grafendorf
60€

Internationaler SV Helfort Hallencup - U9
Sun 16.02.2020 08:30
Hornbostelgasse 1A, 1060 Wien
Turnier

20. Hansi Waraschitz Gedenkturnier - U9
Sun 23.02.2020 09:00
Sporthalle Lassee, Stift Melkgasse 2
Turnier